Resultado de licitación
ADECUACIÓN DE ESPACIOS EDUCATIVOS CFT LAS ACACIAS
Código f4c25b83-9653492 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL REGIÓN ARICA Y PARINACOTA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL REGIÓN ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION DE OBRAS MENORES BRAKEDY SPA | CONSTRUCCION DE OBRAS MENORES BRAKEDY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 346.349.992
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCION DE OBRAS MENORES BRAKEDY SPA | CONSTRUCCION DE OBRAS MENORES BRAKEDY SPA
RUT 778159260
CONSTRUCTORA DYL SPA | Constructora DyL SPA
RUT 78005316K
CONSTRUCTORA WILSON COTRADO LAURA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA WILSON SPA
RUT 769939148
TAKAY | CONSTRUCTORA TAKAY
RUT 764756924
TRANSPORTE SERMEC LIMITADA | sermec
RUT 766828868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADECUACIÓN DE ESPACIOS EDUCATIVOS PARA EL CENTRO TECNOLÓGICO LAS ACACIAS DEL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 346.349.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.