Resultado de licitación
SERVICIO DE FOTOCOPIADO DELEGACIÓN PRES. DE ARICA
Código f4c4f5af-9645471 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó RED COMPUTACIONAL LIMITADA | REDCOM
- Monto adjudicado
- CLP 3.492.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RED COMPUTACIONAL LIMITADA | REDCOM
RUT 761778943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro, administración y mantenimiento de 3 equipos multifuncional monocromáticos para fotocopiado y digitalización de de documentos de esta Delegación presidencial, de Arica y Parinacota. | 1 Unidad | CLP 3.492.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.