Resultado de licitación
Adquisición de cortinas roller para SLTP
Código f4c635e7-9239570 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.991.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
DECORACIONES Y CORTINAJES CLAUDIA SILVANA BERETTA ARELLANO E.I.R.L. | AC Roller
RUT 767343280
HUGO HERNÁN CIFUENTES DÍAZ | Hugo Hernan Cifuentes Diaz
RUT 124991919
HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO
RUT 53119530
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cortina roller 0,7X1,5 metros | 10 Unidad | CLP 18.100 |
| Cortina roller 1,4X0,5 metros | 24 Unidad | CLP 18.100 |
| Cortina roller 0,7X1,4 metros | 32 Unidad | CLP 18.100 |
| Cortina roller 1,47X0,45 metros | 12 Unidad | CLP 18.100 |
| Cortina roller 0,65X1,45 metros | 16 Unidad | CLP 18.100 |
| Cortina roller 2,15X0,45 metros | 14 Unidad | CLP 18.100 |
| Cortina roller 1,45X0,45 metros | 1 Unidad | CLP 18.100 |
| Cortina roller 2,75X0,45 metros | 1 Unidad | CLP 18.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.