← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA E-62025 “MEJORAMIENTO ESCUELA RURAL CHINQUIHUE ALTO”

Código f4c928f3-9499851 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA

Monto adjudicado
CLP 11.687.721
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA

RUT 77400436K

Ganador

GONZALO FERNANDO PAREDES OYARZO | GONZALO FERNANDO

RUT 115708090

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA E-6/2025 “MEJORAMIENTO ESCUELA RURAL CHINQUIHUE ALTO”1 GlobalCLP 11.687.721

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4c928f3-9499851? | GanaLicitaciones.cl