Resultado de licitación
ADQUISICION DE BATERIA COMPLETA DE ADOS-2
Código f4c96d29-9140029 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Capacitación · Maule
Resultado oficial
Ganó CAVO CONSULTORES SPA | NEUROCAVO
- Monto adjudicado
- CLP 6.720.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAVO CONSULTORES SPA | NEUROCAVO
RUT 770409349
Materiales Didácticos Ltda. | Globo Rojo
RUT 760774324
MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0
RUT 11682311K
NEUROCAVO IMPORTADORA, DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SPA | NEUROCAVO Importadora
RUT 77338987K
SEBASTIÁN IGNACIO CÁRDENAS SÁNCHEZ | Sebastian Ignacio
RUT 171441013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BATERIA COMPLETA DE ADOS-2 (ESCALA DE OBSERVACION PARA EL DIAGNOSTICO DEL AUTISMO, ESTANDARIZADA, VALIDADA INTERNACIONALMENTE Y SEMIESTRUCTURADA). Debe contar con manual de aplicación y 5 módulos distintos. (ver bases técnicas) | 1 Unidad | CLP 6.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.