Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO DE CAMAS PROGRAMA HABITABILIDAD
Código f4cd91d0-9403754 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ANDES SPA | Andes
- Monto adjudicado
- CLP 5.108.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL ANDES SPA | Andes
RUT 777659952
COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa
RUT 772928467
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal
RUT 786163706
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO DE CAMAS PROGRAMA HABITABILIDAD SEGUN ARCHIVO ADJUNTOCON ESPECIFICACIONES TECNICAS SOLICITADAS. PROVEEDORES DEBEN ANEXAR COTIZACIÓN FORMAL Y DETALLES TÉCNICOS. | 1 Global | CLP 5.108.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.