← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación de Veredas en Distintos Puntos

Código f4ce4bc3-9214816 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA AREVALO SPA | CONSTRUTORA AREVALO SPA

Monto adjudicado
CLP 155.496.418
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA AREVALO SPA | CONSTRUTORA AREVALO SPA

RUT 770765218

Ganador

INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA | INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA

RUT 777340581

Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

RUT 775786302

Juan ignacio | PALAMETAL SPA

RUT 768073767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución proyecto "Reparación de Emergencia Veredas en Distintos Puntos, Comuna de San Ramón", código BIP 40051635-0.1 UnidadCLP 155.496.418

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4ce4bc3-9214816? | GanaLicitaciones.cl