← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA HOSPITAL PSQUIATRICO EL PERAL POR 36 MESES

Código f4cf608c-9619167 · Hospital Psiquiátrico El Peral | Hospital Psiquiátrico El Peral · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FEBGIP SPA | FEBGIP SPA

Monto adjudicado
CLP 24.480.000
Fecha de adjudicación
02-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FEBGIP SPA | FEBGIP SPA

RUT 778641593

Ganador

MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real

RUT 38749943

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA HOSPITAL PSQUIATRICO EL PERAL POR 36 MESES1 UnidadCLP 24.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4cf608c-9619167? | GanaLicitaciones.cl