Resultado de licitación
Contratación Transp. Escolar Esc. Rural El Dao
Código f4cfd712-9497857 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó KARINA BELEN CARCAMO COBI | KARINA BELEN CARCAMO COBI
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KARINA BELEN CARCAMO COBI | KARINA BELEN CARCAMO COBI
RUT 173027575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de transp. escolar Escuela Rural El Dao, año 2025. | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.