Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIO DE PINTURAS PARA REALIZAR EL MANTENIMIENTO Y REPARACION DEL EDIFICIO DE LA ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE.
Código f4d2091c-9438443 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN
- Monto adjudicado
- CLP 6.302.521
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN
RUT 768486042
JOSE MAURICIO FERRADA ROMERO | JOSE MAURICIO FERRADA ROMERO
RUT 109197394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA LA ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE PINTURAS PARA REALIZAR EL MANTENIMIENTO Y REPARACION DEL EDIFICIO DE LA ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 6.302.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.