Resultado de licitación
Compra de cajas de alimentos para ayuda social
Código f4d245bb-9462725 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó Ecomark_Bulnes | ecomarkbulnes
- Monto adjudicado
- CLP 4.651.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ecomark_Bulnes | ecomarkbulnes
RUT 766771807
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
VERONICA ALEJANDRA POBLETE SANCHEZ | VERONICA ALEJANDRA POBLETE SANCHEZ
RUT 164561402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la compra de 200 cajas de alimento para ayuda social, ver detalle de los productos que debe contener la caja en archivo adjunto a la licitación. | 1 Global | CLP 4.651.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.