Resultado de licitación
Plan de Superación Docente año 2023 Daem Salamanca
Código f4d26f63-9194413 · I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTINA UBERLINDA PÉREZ PÉREZ | Educasesoría
- Monto adjudicado
- CLP 750.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTINA UBERLINDA PÉREZ PÉREZ | Educasesoría
RUT 61518282
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERGIO EDUARDO ARELLANO MONTECINO | Consultora Sarel
RUT 90603868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Educación, requiere contratar los servicios de Capacitación para Docentes de la Comuna, con la finalidad de capacitar en plan de superación profesional y portafolio evaluación docente año 2022.- | 1 Unidad | CLP 750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.