Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ATENCIÓN DOMICILIARIA
Código f4d2e7ac-9608692 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | I MUNICIPALIDAD DE PAINE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS INTEGRADOS MYRA SALUD SPA | MYRA SALUD
- Monto adjudicado
- CLP 309.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MEDICOS INTEGRADOS MYRA SALUD SPA | MYRA SALUD
RUT 764017293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ATENCIÓN DOMICILIARIA Y SERVICIO DE REFUERZO MÉDICO PARA LOS CENTROS DE SALUD MUNICIPAL DE PAINE 2026 | 1 Pack | CLP 309.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.