Resultado de licitación
MATERIAL GRÁFICO CORPORATIVO EN EL MARCO DEL PROCESO DE ACREDITACIÓN INSTITUCIONAL” EL QUE ALOJA SU COORDINACIÓN EN EL DEPARTAMENTO DE ANÁLISIS Y ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código f4d33106-9530315 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA LÁSER SPA | ARQUITECTURA LASER
- Monto adjudicado
- CLP 4.947.500
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARQUITECTURA LÁSER SPA | ARQUITECTURA LASER
RUT 772246471
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fabricación e instalación de material publicitario al interior de los campus y material publicitario para vehículos | 1 Unidad | CLP 4.947.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.