Resultado de licitación
UNIFORMES PARA FUNCIONARIOS DAEM
Código f4d3493a-9174337 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS GABRIEL MELLA ALVARADO | Tienda Moda Fiel
- Monto adjudicado
- CLP 1.346.869
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS GABRIEL MELLA ALVARADO | Tienda Moda Fiel
RUT 76348294
SOCIEDAD COMERCIAL BOBERCK LIMITADA | BOBERCK LTDA
RUT 760722243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOTIN DE CUERO DAMA SIMILAR A GACEL:5 PARES ZAPATOS DE CUERO VARON SIMILAR A CATERPILLAR: 6 PARES SWEATER DAMA SIMILAR A COLUMBIA: 5 UNIDADES POLERON VARON DE POLAR SIMILAR A COLUMBIA: 6 UNIDADES SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.346.869 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.