Resultado de licitación
MEJORAS VARIAS PISO ZÓCALO TESORERÍA DEL MAULE
Código f4d38067-9407767 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesorería General de la República · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Rene | Francisco Rene Mura
- Monto adjudicado
- CLP 39.987.240
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Francisco Rene | Francisco Rene Mura
RUT 769129960
INGENIERIA Y CONSTRUCCION REDYCOM LIMITADA | REDYCOM
RUT 772754906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| desarme y retiro de la totalidad de maderas ubicadas en el piso zócalo, así como el reemplazo de los elementos antes señalados en madera de raulí tratada | 1 Unidad | CLP 39.987.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.