← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHEE - MANTENCIÓN Y REPARACIÓN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PEUMAYÉN

Código f4d401d0-9288216 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA RUKAMANQUE SPA | CONSTRUCTORA RUKAMANQUE

Monto adjudicado
CLP 33.580.338
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA RUKAMANQUE SPA | CONSTRUCTORA RUKAMANQUE

RUT 771003389

Ganador

CONSTRUCTORA FEVAL SPA | CONSTRUCTORA FEVAL SpA

RUT 775038489

CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio

RUT 768242119

Incoprom Ltda | Incoprom

RUT 769046836

Marco Antonio | Marco Antonio

RUT 762921626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PEUMAYÉN, COMUNA DE COLLIPULLI, SEGÚN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 33.580.338

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4d401d0-9288216? | GanaLicitaciones.cl