← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTAS MEDICAS DE ESPECIALIDADES DPTO. DE SALUD

Código f4d563a0-9395896 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó hugo marcelo | hugo marcelo

Monto adjudicado
CLP 22.980.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

hugo marcelo | hugo marcelo

RUT 763979202

Ganador

INVERSIONES FIGUEIRA & GONZALEZ LIMITADA | Inversiones Figueira & Gonzalez Ltda

RUT 776366943

Ganador

Nelson Rodrigo | Nelson Rodrigo

RUT 762137682

Ganador

SOCIEDAD MEDICA MUÑOZ LOPEZ LIMITADA | SOCIEDAD MEDICA MUÑOZ LOPEZ LTDA.

RUT 778551721

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTAS MEDICAS DE ESPECIALIDAD DE GINECOLOGÍA100 UnidadCLP 30.000
CONSULTAS MÉDICAS DE ESPECIALIDAD DE NEUROLOGÍA ADULTO100 UnidadCLP 30.000
CONSULTAS MEDICAS DE ESPECIALIDAD DE OFTALMOLOGÍA228 UnidadCLP 35.000
CONSULTAS MÉDICAS DE ESPECIALIDAD DE OTORRINOLARINGOLOGÍA300 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4d563a0-9395896? | GanaLicitaciones.cl