← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MEJORAMIENTO SECTOR UCA

Código f4d6e69d-9652670 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Constserv QB EIRL | BDQ

Monto adjudicado
CLP 76.127.586
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

TEKTON CHILE SPA | TEKTON SPA

RUT 779810062

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
044-2558 | Servicio mejoramiento interno sector UCA.1 UnidadCLP 76.127.586

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4d6e69d-9652670? | GanaLicitaciones.cl