← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL PARA LA IMPLEMENTA

Código f4d70f23-9422927 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Ilustra ciudad spa | Ilustra ciudas

Monto adjudicado
CLP 49.980.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ilustra ciudad spa | Ilustra ciudas

RUT 771433340

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL PARA LA IMPLEMENTACION DE ACTIVACIONES CULTURALES COMUNITARIAS REGIÓN DE ANTOFAGASTA DEL PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD CULTURAL REGIONAL FICR Y PROGRAMA DE INICIATIVAS ESTRATEGICAS REGIONALES.1 UnidadCLP 49.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4d70f23-9422927? | GanaLicitaciones.cl