← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN VIAJE ADULTO MAYOR DE LA PAMPA AL SUR

Código f4d82f9c-9112623 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Romina | DIVISION STAR

Monto adjudicado
CLP 82.700.000
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Romina | DIVISION STAR

RUT 768228515

Ganador

Turismo Chucao | chucao

RUT 779712303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases tienen por objeto regular el llamado a propuesta pública para la contratación de un servicio denominado “ADQUISICIÓN VIAJE ADULTO MAYOR DE LA PAMPA AL SUR", que se singularizan en las Bases Administrativas Generales y Bases Técnicas, c1 UnidadCLP 82.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4d82f9c-9112623? | GanaLicitaciones.cl