← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguros para vehículos del CESFAM Victoria y sus dependencias

Código f4d9187e-9496269 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

Monto adjudicado
CLP 3.952.886
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

RUT 770969522

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro Camioneta, marca Toyota, patente PKRK-37, año 20211 UnidadCLP 852.583
Seguro Ambulancia, marca Mercedes Benz, patente JHFR-90, año 20171 UnidadCLP 775.076
Seguro Camion, marca Mercedes Benz ,patente KHDP-70, año 20181 UnidadCLP 852.583
Seguro Camioneta, marca Toyota, patente PDBB-82, año 20201 UnidadCLP 852.583
Seguro Mini Bus, marca Hyundai, patente LSJC-39, año 20191 UnidadCLP 620.061

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4d9187e-9496269? | GanaLicitaciones.cl