Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y ASEO DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAMPА
Código f4d9abc3-9615809 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLEANING FULL SPA | CALEXPRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 537.600.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLEANING FULL SPA | CALEXPRO SPA
RUT 772745591
Nadet | Macnai
RUT 769621741
SERVICIOS INTEGRALES L & A LIMITADA | SERVICIOS INTEGRALES L&A LTDA
RUT 766738397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASEO, LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE LAMPA | 1 Unidad | CLP 537.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.