← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA Y ADQUISICIÓ

Código f4da2b99-9643056 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT

Monto adjudicado
CLP 22.140.000
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT

RUT 78433600K

LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET

RUT 105316976

Ganador

MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA

RUT 780721359

SERVICOM SPA | Servicom SpA

RUT 770000580

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Adquisición de Tintas y Tones”1 GlobalCLP 22.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4da2b99-9643056? | GanaLicitaciones.cl