Resultado de licitación
SUMINISTRO Y APLICACIÓN DE MATAPOLVO EN CAMINOS
Código f4daa810-9431698 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Inversiones Marini Limitada | Marini Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 199.920.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Inversiones Marini Limitada | Marini Ltda.
RUT 763052893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO Y APLICACIÓN DE MATAPOLVO EN CAMINOS | 1 Global | CLP 199.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.