← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MOBILIARIO URBANO

Código f4dc1c04-9382790 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

Monto adjudicado
CLP 4.842.981
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Ganador

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT MOBILIARIO URBANO PARA MEJORAMIENTO MULTICANCHA AMORTAJADO, SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.842.981

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4dc1c04-9382790? | GanaLicitaciones.cl