Resultado de licitación
ADQUISICION DE SOBRES Y BOLSAS DE PAPEL KRAFT PARA MUESTRAS DE SEMILLAS Y COMPOST
Código f4de03c3-9161543 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI.s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 2.171.750
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI.s.a.
RUT 969449005
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOBRES E IMPRESOS JL LTDA. | IMPRESOS JL
RUT 761047922
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SOBRES Y BOLSAS DE PAPEL KRAFT PARA MUESTRAS DE SEMILLAS Y COMPOST | 1 Unidad | CLP 2.171.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.