← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTERNET SATELITAL POSTAS RURALES

Código f4de5c98-9108284 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO TRESLINK SpA | TRESLINK SpA

Monto adjudicado
CLP 1.127.732
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO TRESLINK SpA | TRESLINK SpA

RUT 763705471

NORTIC SPA | NORTIC

RUT 767646712

Ganador

SALEH INGENIERÍA Y TELECOMUNICACIONES SPA | Intertelecom

RUT 775277092

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se trata de la contración del Servicio de Internet Satelital para Postas de Salud Rural Cauquenes, de acuerdo a requerimiehnto adjunto.-1 MesCLP 1.127.732

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4de5c98-9108284? | GanaLicitaciones.cl