← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. EN CARACTER TRANSITORIO MEDICOS EN UCI ADULTO

Código f4df3841-9382223 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

Monto adjudicado
CLP 310.000.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

RUT 731876002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROFESIONALES MÉDICOS PARA SERVICIO CLÍNICO DE MEDICINA1 UnidadCLP 310.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4df3841-9382223? | GanaLicitaciones.cl