Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO OSTEOSINTESIS 2
Código f4df50d2-9320856 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADESSY IMP CHILE LTDA | AdessyImpChileLtda
- Monto adjudicado
- CLP 132.610.840
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADESSY IMP CHILE LTDA | AdessyImpChileLtda
RUT 767710704
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMAS PARA FIJACIÓN FLEXIBLE TRANSINDESMAL CON ENDOBOTON | 1 Caja | CLP 550.000 |
| SISTEMAS DE TORNILLOS AUTOCOMPRESIVOS 4.0 MM | 1 Caja | CLP 35.354.600 |
| SISTEMAS DE TORNILLOS CANULADOS AUTOCOMPRESIVOS 5.0 MM | 1 Caja | CLP 35.354.600 |
| PLACA DE ARTRODESIS CUNEOMETATARSIANA MEDIAL TIPO LISFRANC | 1 Caja | CLP 61.351.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.