Resultado de licitación
Contrato de Servicios de Ejecución de Exámenes de Mamografías
Código f4e0bafd-9103017 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Depto. Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 34.500
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno
RUT 819491003
SOCIEDAD CMA-COSTANERA SOCIEDAD ANONIMA | CMA Costanera S.A.
RUT 760871168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Servicios de Ejecución de Exámenes de MAMOGRAFÍAS: De acuerdo a los requerimientos solicitados en las Bases Administrativas y Técnicas en Anexo adjunto. Ofertar Valor Unitario del Examen de MAMOGRAFÍA. | 1 Unidad | CLP 34.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.