← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE SALA TAC IMAGENOLOGÍA

Código f4e25ff3-9641037 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 4.690.713
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA MACUL SPA | CONSTRUCTORA MACUL

RUT 772650035

INGENIERÍA DE CONTROL EN MINERÍA SPA | INGcm SpA

RUT 774406328

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE OBRAS DE HABILITACIÓN DE SALA TAC DE UNIDAD IMAGENOLOGÍA1 UnidadCLP 4.690.713

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4e25ff3-9641037? | GanaLicitaciones.cl