← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCION PAM 2023 ATACAMA

Código f4e53509-9149737 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama

Resultado oficial

Ganó CARLOS LUCIANO | CARLOS LUCIANO

Monto adjudicado
CLP 29.268.050
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS LUCIANO | CARLOS LUCIANO

RUT 768982678

Gestión y Producción Algarrobo | Multiverso Algarrobo

RUT 766757960

Ganador

PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | FIBRA, ARTE EDUCACIÓN Y CULTURA

RUT 763401618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, OPERATIVO Y PROGRAMÁTICO PARA EL DESARROLLO DE LOS CICLOS DE MEDIACIÓN DEL PROGRAMA DE APRECIACIÓN DE MÚSICA NACIONAL 2023, A REALIZARSE DESDE JUNIO A NOVIEMBRE DE 2023, PROGRAMA DE LA SEREM1 UnidadCLP 29.268.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4e53509-9149737? | GanaLicitaciones.cl