Resultado de licitación
DISEÑO MEJORAMIENTO CALLE ENRIQUE HUALA COMUNA DE FUTRONO
Código f4e5dd2f-9513423 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | SECPLAN · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAMINO Y CAMINO INGENIERÍA LTDA. | CAMINO Y CAMINO INGENIERÍA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 37.952.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMINO Y CAMINO INGENIERÍA LTDA. | CAMINO Y CAMINO INGENIERÍA LTDA.
RUT 767861532
CRISTIAN FELIPE LEAL GUICHAPANI | A & L Ingeniería y Gestión Socio Ambiental Ltda.
RUT 768638373
DANILO ESTEBAN OYARZO FERNÁNDEZ | DANILO ESTEBAN
RUT 177428418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO MEJORAMIENTO CALLE ENRIQUE HUALA, COMUNA DE FUTRONO | 1 Unidad | CLP 37.952.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.