Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION DE AIRES ACONDICIONADOS PARA ESCUELA LA LEYENDA G-911
Código f4e61adb-9217792 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.178.250
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
DUCK- ING CHILE SPA | DUCK - ING CHILE SPA
RUT 772886721
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE PROYECTO "SUMINISTRO E INSTALACION DE AIRES ACONDICIONADOS PARA ESCUELA LA LEYENDA G-911" DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 8.178.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.