Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EL PROYECTO “3° FESTIVAL DE LAS DIVERSAS EXPRESIONES DEL MUJERIO”, VERSION LAS INFANCIAS.
Código f4e7634a-9459247 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ELENA HERRERA ROJAS | Carolina Herrera Rojas
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA ELENA HERRERA ROJAS | Carolina Herrera Rojas
RUT 104501788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EL PROYECTO 3° FESTIVAL DE LAS DIVERSAS EXPRESIONES DEL MUJERIO, VERSION LAS INFANCIAS. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.