Resultado de licitación
MANTENCION DEL SISTEMA DE DETECCION Y EXTINCION DE INCENDIOS
Código f4e78d6d-9235742 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS | Hospital Carlos Cisternas de Calama · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó R & L Ingeniería en obras menores | R & L Ingeniería Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
R & L Ingeniería en obras menores | R & L Ingeniería Ltda
RUT 770711169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMA DE DETECCIÓN Y EXTINCIÓN DE INCENDIOS PARA EL HOSPITAL DR. CARLOS CISTERNAS DE CALAMA | 1 Unidad | CLP 9.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.