Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ALIMENTACIÓN Y BEBIDAS SNCD
Código f4e8eac4-9513374 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 19.749.600
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
ISAIAS EDUARDO VALENZUELA PIO | EVENTOS, LA ÚNICA
RUT 15878422K
SONIA BEATRIZ CAMPOS GALLEGOS | SONIA BEATRIZ CAMPOS GALLEGOS
RUT 77083928
VÍCTOR MANUEL MUÑOZ OLMEDO | vicvic
RUT 78912480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| colaciones etapa provincial - regional | 6800 Unidad | CLP 2.724 |
| colaciones de viaje | 280 Unidad | CLP 2.724 |
| gatorade cool blue o similar de 500cc (92 pack) | 552 Unidad | CLP 840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.