← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRAT. SERV. DE CAPACITACION DE SUBPROD. APICOLA

Código f4ea8514-9514213 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS Y CAPACITACIONES MARÍA MAGDALENA CORTÉS MANRÍQUEZ E.I.R.L. | APILAWEN E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 1.480.000
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASESORÍAS Y CAPACITACIONES MARÍA MAGDALENA CORTÉS MANRÍQUEZ E.I.R.L. | APILAWEN E.I.R.L.

RUT 778926776

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

CAPACITACIONES ABC CEC SPA | OTEC ABC CEC SpA

RUT 778925974

CAPACITACIONES JAVIERA PAZ JIROZ JIROZ E.I.R.L. | BC CAPACITACIONES

RUT 77888755K

COMERCIAL, INDUSTRIAL, CONSULTORA Y TURISMO WE LIWEN CRISTIAN MARCELO | CONSULTORIAS WE LIWEN

RUT 764222989

DISEÑO Y ARTE DANIELA CAMPOS HERMOSILLA E.I.R.L. | Tormentas EIRL

RUT 768972389

IVISUR CAPACITACIÓN LIMITADA | ivisur capacitación limitada

RUT 779952665

Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación

RUT 769649891

Ganador

PRISCILA WALESKA CAIFAL TORRES | Priscila Caifal

RUT 135184616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERV. DE CAPACITACION DE SUBPROD. APICOLAS1 GlobalCLP 1.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4ea8514-9514213? | GanaLicitaciones.cl