Resultado de licitación
“Evento Recreativo. Malón primaveral para los adultos mayores de la comuna de Alto del Carmen”
Código f4ec2c7b-9265890 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Ganó CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.850.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ
RUT 95159567
CLAUDIO RONALD PAREDES MANCILLA | Claudio Paredes Mancilla
RUT 164505723
ERIKA IVONE CORTÉS RODRÍGUEZ | Erika Ivone
RUT 129409479
GILBERTO ANTONIO BRAVO TAMBLAY | RESTAURANT EL POLLO DORADO
RUT 9689810K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA B: Colaciones y Almuerzos para 350 personas, considerar 10 mozos, mantelería y vajilla, El proveedor debe adjuntar todos los permisos en el cual lo habiliten para cumplir con este servicio, por un valor total de $5.600.000 IVA incluido, el cual se | 1 Global | CLP 5.600.000 |
| LINEA A: Servicios de Producción: Amplificación – Animación y Show Artístico, el día 25.11.2023, por un valor total de $2.439.500.- IVA incluido. según bases adjuntas. | 1 Global | CLP 2.050.000 |
| Línea C: Servicio de Transporte ida y vuelta para asistentes a la actividad denominada “Malón primaveral para los adultos mayores de la comuna de Alto del Carmen” a realizarse el día sábado 25 de noviembre del presente en la Escuela de El Tránsito, por un | 1 Global | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.