Resultado de licitación
Convenio Suministro Mantencion de Sillones y Equipso dentales
Código f4f144ad-9492553 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS | BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.071.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS | BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS
RUT 189810636
FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ | FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ
RUT 17343412K
MARCOS PATRICIO LEIGHTON QUEZADA | Marcos Patricio Leighton Quezada
RUT 102449053
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Preventiva y Reparativa de sillón dental Junaeb de acuerdo a bases Administrativas y técnicas adjuntas en Decreto Alcaldicio Nº 3.006 de fecha 24/04/2025 | 1 Unidad | CLP 4.071.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.