← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PARA PERSONAL MUNICIPAL

Código f4f28576-9570642 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ELIAN OCTAVIO GÁLVEZ ESPINOSA | Elian Octavio Gálvez Espinosa

Monto adjudicado
CLP 33.124.200
Fecha de adjudicación
16-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELIAN OCTAVIO GÁLVEZ ESPINOSA | Elian Octavio Gálvez Espinosa

RUT 69539084

Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN

RUT 760277614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PARA PERSONAL MUNICIPAL PLANTA Y CONTRATA, DAMAS Y VARONES, TEMPORADA OTOÑO-INVIERNO Y PRIMAVERA-VERANO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 33.124.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4f28576-9570642? | GanaLicitaciones.cl