Resultado de licitación
SUMINISTRO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHICULOS INDAP
Código f4f44cdd-9306413 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER
- Monto adjudicado
- CLP 49.385.952
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER
RUT 67869192
RODRIGO FLORIDOR BUSTOS AVENDANO | RODRIGO FLORIDOR BUSTOS AVENDANO
RUT 188749437
SOC SERVICIOS MECANICOS INTEGRALES NIELOL LIMITADA | Sociedad Servicios Mecanicos Integrales Ñielol lim
RUT 761498304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INDAP requiere la contratar a uno o más proveedores de servicios en el ámbito de suministro, reparación y mantención de vehículos, para un óptimo funcionamiento de su flota de la dotación de INDAP Región de La Araucanía, y así lograr una mayor transparenc | 2 Unidad | CLP 49.385.952 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.