Resultado de licitación
TORNILLOS CANULADOS 4.0 MM.
Código f4f5b9fa-9274456 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Double Medical Chile SpA (utilizar) | Double Medical Chile SpA (utilizar)
- Monto adjudicado
- CLP 7.282.030
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Double Medical Chile SpA (utilizar) | Double Medical Chile SpA (utilizar)
RUT 76855563K
IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.
RUT 830015000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-390-100-752-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 10 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-753-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 12 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-754-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 14 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-755-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 16 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-756-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 18 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-757-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 20 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-758-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 22 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-759-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 24 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-760-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 26 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-761-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 28 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-762-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 30 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-763-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 32 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-764-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 34 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-765-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 36 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-766-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 38 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-767-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 40 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-768-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 42 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-769-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 44 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-770-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 46 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-771-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 48 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-772-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 50 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-773-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 52 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-774-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 54 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-775-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 56 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-776-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 58 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-777-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 60 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-778-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 65 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-779-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 70 MM. ROSCA PARCIAL | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-780-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 20 MM. ROSCA COMPLETA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-781-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 22 MM. ROSCA COMPLETA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-782-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 24 MM. ROSCA COMPLETA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-783-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 26 MM. ROSCA COMPLETA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-784-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 28 MM. ROSCA COMPLETA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-785-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 30 MM. ROSCA COMPLETA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-786-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 35 MM. ROSCA COMPLETA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-787-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 40 MM. ROSCA COMPLETA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-788-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 45 MM. ROSCA COMPLETA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-789-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 50 MM. ROSCA COMPLETA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-790-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 55 MM. ROSCA COMPLETA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-791-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 60 MM. ROSCA COMPLETA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-792-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 65 MM. ROSCA COMPLETA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-100-793-00 TORNILLOS CANULADO 4.0 X 70 MM. ROSCA COMPLETA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-390-400-052-00 AGUJA 1.3/140MM PUNTA BAYONETA | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| 21-390-400-053-00 AGUJA 1.3 mm. ROSCADA | 1 Unidad | CLP 22.030 |
| 21-390-100-023-00 ARANDELA PARA TORNILLO 4.0MM. | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.