Resultado de licitación
2°COMPRA COLACIONES ESCOLARES PARA COLEGIO AMÉRICA
Código f4f60931-9164207 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó 7 HIJOS SPA | Beerkun Cafe Restobar
- Monto adjudicado
- CLP 3.317.100
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
7 HIJOS SPA | Beerkun Cafe Restobar
RUT 771649912
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
DISTRIBUIDORA FERVIMAR SPA | FERVIMAR SPA
RUT 774213422
SYLVIA RIVERA LEAL, RESTAURANTE E.I.R.L. | Sylvia Ivonne
RUT 761597639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra Colaciones Escolares para Colegio América en distintas fechas según requerimiento adjunto de la solicitud n°11905. PRESUPUESTO MÁXIMO $5.200.000. | 1 Unidad | CLP 3.317.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.