Resultado de licitación
CONTRATAR SERVICIOS PARA EVALUACION MEDICA ALUMNOS UNIDADES EDUCATIVAS
Código f4f7f6b3-9348646 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó DRA CLAUDIA VELASTEGUI SERVICIOS MÉDICOS E.I.R.L. | Dra Claudia Velastegui
- Monto adjudicado
- CLP 17.890
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DRA CLAUDIA VELASTEGUI SERVICIOS MÉDICOS E.I.R.L. | Dra Claudia Velastegui
RUT 773768056
SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
RUT 77766199K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIOS EVALUACION MEDICA PARA UNA CANTIDAD QUE FLUCTUA ENTRE 235 Y 245 ESTUDIANTES DE 12 UNIDADES EDUCATIVAS CON EL OBJETIVO DE CUMPLIR CON LA NORMATIVA DEL PROGRAMA DE INTEGRACION ESCOLAR, DECRETO 170/90 (VER MAYOR INFORMACION EN ANEXOS) | 1 Unidad | CLP 17.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.