Resultado de licitación
SERVICIO DE ACTIVIDADES DE TURISMO, DEPORTE ACTIVO Y ALIMENTACIÓN PARA ENCUENTRO DE GRUPOS INTERMEDIOS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código f4f95fbf-9256959 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Fillkun Outdoor E.I.R.L | Fillkun Outdoor Paintball
- Monto adjudicado
- CLP 3.334.975
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fillkun Outdoor E.I.R.L | Fillkun Outdoor Paintball
RUT 764064712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACTIVIDADES DE TURISMO, DEPORTE ACTIVO Y ALIMENTACIÓN PARA ENCUENTRO DE GRUPOS INTERMEDIOS | 1 Unidad | CLP 3.334.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.