← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MAESTRANZA METALURGIA Y SERVICIO TÉCNICO

Código f4f9a70c-9600389 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO CAMPOS PINOCHET | CARLOS ALBERTO CAMPOS PINOCHET

Monto adjudicado
CLP 5.497.500
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ALBERTO CAMPOS PINOCHET | CARLOS ALBERTO CAMPOS PINOCHET

RUT 127921563

Ganador

VYC INGENIERÍA EN MANTENIMIENTO SPA | VYC INGIENIERIA EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL

RUT 770231159

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MAESTRANZA, METALURGIA Y SERVICIO TÉCNICO, SEGUN ANEXO 3 ADJUNTO1 GlobalCLP 5.497.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4f9a70c-9600389? | GanaLicitaciones.cl