Resultado de licitación
SERIVICO SISTEMA DE REGISTRO CONTRO Y SEGUIMIENTO
Código f4f9efd4-9531406 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE
- Monto adjudicado
- CLP 43.054.985
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE
RUT 762119374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SISTEMA DE REGISTRO, CONTROL Y SEGUIMIENTO DE COMPONENTES VINCULADOS A ACREDITACIÓN DE INSTITUCIONES DE SALUD CALIDAD PARA EL CRSCO (COSTO NETTO TOTAL DEL PROYECTO) | 1 Unidad | CLP 43.054.985 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.