← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIAS PARA ATENCIÓN DE USUARIOS Y GESTIÓN DE REDES SOCIALES PARA EL HOSPITAL ALTO HOSPICIO

Código f4fae520-9308174 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | HOSPITAL ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Innova Difusión | Innova Difusión

Monto adjudicado
CLP 372.275
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Innova Difusión | Innova Difusión

RUT 765852897

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIA METRICOOL STARTER POR 12 MESES.1 UnidadCLP 372.275

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4fae520-9308174? | GanaLicitaciones.cl